«Все бесплатные объявления»

Отдам в Иркутске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отдаю собаку подростка

Красивый и гордый собачий подросток Лорд-Соболь. Любознателен и игрив. Очень ласков со своей матерью. Любит свой дом. Немного сторонится людей. Ждет своего хозяина, который уделит внимание его дрессировке. И будет любить. Прекрасно перенес зиму во дворе. Ведь родился он в сентябре. 8 марта ему исполнилось полгода.…
Домашние животные и растенияОтдам
Отдадим в хорошие руки

Впереди холода -Спасите, возьмите потеряшек- Рыженький мальчик (8-9 мес) и серая девчуля (3-4 мес)На радость ребенку, Он будет добрее, Возьмите котенка, или рыжего котейку, Возьмите скорее! И это пушистое Чудо с усами - Подарит вам радость, Увидите сами.
Домашние животные и растенияОтдам
Щенки ищут дом

Ищут дом активные девчонки! Очень социализированы, хорошо ладят с детьми, обработаны от внешних и внутренних паразитов, привиты по возрасту от инфекций, чумы и бешенства! Не покупай! Возьми из приюта! Им там не место! Поможем со стерилизацией! Доставка!
Домашние животные и растенияОтдам
Щенок в добрые руки

Отдаем щенков дворняжки, возраст три месяца. Мама в холке около 60 см. Щенки ласковые, общительные, поддаются дрессировке. Возможна доставка в Иркутск, Ангарск
Домашние животные и растенияОтдам
Собака ищет дом

Отдам собаку в добрые руки. Сука, высота в холке 60 см, возраст 1 год. Добрая, ласковая, игривая, поддается дрессировке. Ловит мышей. Можно содержать на улице. Стерилизованная. Возможна доставка Ангарск, Иркутск
Домашние животные и растенияОтдам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: