«Все бесплатные объявления»

Образовательные курсы, повышение квалификации в Иркутске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение, переподготовка, повышение квалификации

A

Учебный центр «Нефтеавтоматика» (УКК), г. Лениногорск, ул. Агадуллина, д. 2, корпус 3, приглашает на обучение по рабочим профессиям нефтегазовой и строительной отрасли, охране труда, пожарной и экологической безопасности. Очное, выездное и дистанционное обучение. По итогам обучения выдается протокол, удостоверение и…
РаботаОбразовательные курсы, повышение квалификации
Туши для ресниц

Хотите, чтобы Ваши ресницы стали настоящим украшением Вашего образа? Тогда Вам обязательно нужна многофункциональная тушь 5 в 1 The One Wonder Lash Mascara от Oriflame! Эта тушь не только придает Вашим ресницам длину и объем, но и ухаживает за ними благодаря содержанию питательных компонентов. Благодаря уникальной…
РаботаОбразовательные курсы, повышение квалификации

Вопросы какие бумаги нужно оформлять бухгалтеру, когда передается отчетность в ПФР, что будет в случае срыва сроков. Эти вопросы мы рассмотрим в нашем дистанционном курсе повышения квалификаций «Отчеты в Пенсионный фонд РФ в 2020 году». Стоимость 5 400 руб. за 48 ак.часа.
РаботаОбразовательные курсы, повышение квалификации

A

Услуги консалтинга при оснащение, запуске гостиницы. Стандарты обслуживания, классификация, бюджетирование, формирование команды, start-up.
РаботаОбразовательные курсы, повышение квалификации

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: